Ver artículo" />

Equipo

La Dirección General de Vinculación con el Medio cuenta con un equipo de trabajo multidisciplinario a cargo de gestionar y desarrollar las herramientas para la comunidad universitaria en el desarrollo del área.

Juan Álvarez Guzmán

Director

Teléfono: +56 32 2205164
Anexo interno: 5164
E-mail: alvarez.juan@upla.cl

Diego Verdejo Cariaga

Secretaría ejecutiva

Teléfono: +56 32 2205430
Anexo interno: 5430
E-mail: diego.verdejo@upla.cl

Mónica García Reyes

Secretaria

Teléfono: +56 32 2205118
Anexo interno: 5118
E-mail: mgarcia@upla.cl
vinculacionconelmedio@upla.cl

Equipo

Karla Armingol Jaime

Unidad de Análisis y Registro (UAR)

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: karla.armingol@upla.cl

 Romina Vilches Prado

Unidad de Análisis y Registro (UAR)

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: romina.vilches@upla.cl

Rafael Cuadra Miranda

Unidad de Análisis y Registro (UAR)

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: rafael.cuadra@upla.cl

 

 

Felipe Rivera Urbina

Unidad de Innovación Social (UIS)

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: felipe.rivera@upla.cl

MARIELLA RUIZ GUERRA

Unidad de Innovación Social (UIS)

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: mariella.ruiz@upla.cl

Paulo Durán

Unidad de Innovación Social (UIS)

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: paulo.duran@upla.cl

PAULA RETAMAL CANTO

Unidad de Relaciones Institucionales (URI)

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: paula.retamal@upla.cl

Daniela Casanueva Valdés

Unidad de Seguimiento al Egresado/a (USE)

Teléfono: +56 32 2205094
Anexo interno: 5094
E-mail: daniela.casanueva@upla.cl

Rosalia Huenchuñir Cayuñir

Diseño Gráfico

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: rosalia.huenchuñir@upla.cl

 

Javiera Farías Quiroga

Comunicaciones

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: javiera.farias@upla.cl

 

 

 


Compartir:
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter