Ver artículo" />

Equipo

La Dirección General de Vinculación con el Medio cuenta con un equipo de trabajo multidisciplinario a cargo de gestionar y desarrollar las herramientas para la comunidad universitaria en el desarrollo del área.

Fabiola Vilugrón Aravena

Directora

Teléfono: +56 32 2205164
Anexo interno: 5164
E-mail: fabiola.vilugron@upla.cl 

Diego Verdejo Cariaga

Secretaría ejecutiva

Teléfono: +56 32 2205430
Anexo interno: 5430
E-mail: diego.verdejo@upla.cl

Mónica García Reyes

Secretaria

Teléfono: +56 32 2205118
Anexo interno: 5118
E-mail: mgarcia@upla.cl
vinculacionconelmedio@upla.cl

Equipo

Romina Vilches Prado

Unidad de Análisis y Registro (UAR)

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: romina.vilches@upla.cl

Juan José Gaete Acevedo 

Unidad de Análisis y Registro (UAR)

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: juan.gaete@upla.cl

Gabriela Contreras Escudero

Unidad de Innovación Social (UIS)

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: gabriela.contreras@upla.cl

 

 

Claudia Silva Burgos

Unidad de Relaciones Institucionales (URI)

Teléfono: +56 32 2205396
Anexo interno: 5396
E-mail: claudia.silva.b@upla.cl

 

Daniela Casanueva Valdés

Unidad de Seguimiento al Egresado/a (USE)

Teléfono: +56 32 2205094
Anexo interno: 5094
E-mail: daniela.casanueva@upla.cl

Xaviera Arancibia González

Unidad de Seguimiento al Egresado/a (USE)

Teléfono: +56 32 2205094
Anexo interno: 5094
E-mail: xaviera.arancibia@upla.cl

Javiera Farías Quiroga

Comunicaciones

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: javiera.farias@upla.cl

 

Esteban Moreno Torres

Comunicaciones

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: esteban.moreno@upla.cl

Andrés Gaete Navarro

Diseño

Teléfono: +56 32 2205397
Anexo interno: 5397
E-mail: andres.gaete@upla.cl